От пенсионной реформы выиграет каждый гражданин — глава Минфина

Глaвa министeрствa финaнсoв Сeргeй Мaрчeнкo убeждeн, чтo oт ввeдeния нoвoй пeнсиoннoй рeфoрмы выигрaeт и тот и другой гражданин Украины. Об этом симпатия заявил в понедельник, https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ 31 октября, в эксклюзивном комментарии журналисту Vesti.ua.

Согласно его словам, для заседании фракции то время) как проговорили главные моменты, вслед за этим уже готовые законопроекты будут совещаться в парламентских комитетах, в Верховной Раде.

«Сие широкая дискуссия, сие не вопрос одного дня, дьявол касается каждого гражданина, следственно всем должно вестись понятно почему так-таки сейчас, почему прямо такая реформа, какие возлюбленная даст результаты, поэтому что по сути выигрывает отдельный гражданин Украины«, — подчеркнул президент(ствующий) Минфина.

На злоба дня, когда же стартует пенсионная реорганизация, Марченко ответил:

«Хотелось бы, чтобы старт реформы был дан в этом году, а в отдельных случаях она начнется – зависит ото наших парламентариев. Наше суждение – 2023-2024 год«.

Доселе Vesti.ua писали, что такое? председатель Национальной комиссии точно по ценным бумагам и фондовым рынкам Русланчик Магомедов предложил украинским пенсионерам придаваться не в облигации госзайма, а в иностранные ценные бумаги.

В свою очередь сообщалось, что, сообразно подсчетам Минсоцполитики, средняя накопительная пенсион в Украине при наличии 35 полет трудового стажа хорош составлять более 3000 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.