Иран начинает принимать российских туристов

Ирaн с 23 oктября вoзoбнoвил выдaчу туристичeскиx виз. Сooтвeтствующий дoкумeнт Пoсoльствo Ислaмскoй Рeспублики Ирaн в Мoсквe направило в общероссийский МИД.

Условие в целях въезда в Иран — наличествование отрицательного ПЦР-теста, сделанного безвыгодный раньше, чем следовать 96 часов накануне поездки. Индивидуальным туристам потребуется оформить визу (однократная туристическая пометка стоит 40 евро), а тем, который путешествует в составе организованных групп, разрешение не нужна, пишет АТОР. В (видах оформления иранской туристической визы ничего не попишешь заполнить электронную анкету сверху интернет-сайте   http://e_visa.mfa.ir, дождаться электронного разрешения бери визу, на основании электронного разрешения приобрести визу в одном с консульских учреждений Ирана в России (в Москве, Казани аль Астрахани) или в аэропортах Тегерана, Шираза, Мешхеда, Тебриза, Исфахана, Ахваза иначе Киша.

Авиасообщение посереди Россией и Ираном восстановлено. «Аэрофлот» выполняет прямые рейсы объединение маршруту Москва—Тегеран в двойном размере в неделю. Стоимость билетов в одну сторону — неподалёку 20 тысяч рублей. Возможен да стыковочной маршрут с пересадкой, к примеру сказать, в Турции, но цена будет выше — где-то 27 тысяч в одну сторону.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.