Власти РФ «закрыли» Турцию и Танзанию до 1 июня

Вo втoрoй пoлoвинe дня 12 aпрeля Рoспoтрeбнaдзoр и Oпeрaтивный штaб кoнкрeтизирoвaли слуxи, пoявившиeся в прoшeдшую пятницу oтнoситeльнo «нoвыx мeр пo бoрьбe с рaспрoстрaнeниeм кoрoнaвируснoй инфeкции». С 15 апреля по части 1 июня 2021 годы будут остановлены почти не все чартерные и регулярные авиарейсы посередке Россией и Турцией, сообщает соб.корр. Travel.ru. Редкость составят два рейса «Аэрофлота» в неделю посреди Москвой и Стамбулом. Быть может, будут организованы одну каплю вывозных рейсов с целью тех туристов, кто такой пожелают вернуться в Россию в определенный период.

Число инфецированных жителей Турции растет с середины госпожа, однако о практическом прекращении туристической деятельности заявлено исключительно сейчас. Пострадает без- только Турция, же и многочисленные страны, значительно туристы добирались с пересадкой в Стамбуле: пример, Черногория и пляжные курорты Египта. Любопытно, что в список «закрытых» держи указанный период стран попала и Танзания, не без того о её статистике, связанной с Covid-19, глухо как в танке ничего.

Авиакомпании покуда)) что не уведомили пассажиров с билетами получай руках, на каких условиях они могут воротить взад билеты или передвинуть их на новые даты сиречь направления. Ростуризм обещает мероприятия поддержки турбизнеса, которые настоящее) время ещё не конкретизированы.

Стоит только отметить, что Оттаманская империя никаких запретов в въезд не объявляла. Неизвестно зачем что те граждане России, которым прежде повезло купить билеты получай один из двух оставшихся рейсов в Константинополь или которые смогут обделать это впредь, клеймящий по всему, смогут и поехать из России, и вгнездиться в Турцию, и отдохнуть бери опустевших курортах. Пожалуй, добраться до Турции не грех будет и со стыковкой в третьих странах — к примеру сказать, в Белоруссии или Молдавии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.