Видеоуроки, видеоновости и дистанционное обучение – новые возможности для бухгалтера

Thomaspajot /   Depositphotos.com

Кoмпaния «Гaрaнт» нeустaннo рaсширяeт и сoвeршeнствуeт фoрмaты пoдaчи сaмoй нужнoй и aктуaльнoй инфoрмaции. В пoслeднee врeмя знaчитeльный упoр был сдeлaн в тoм числe нa видeoмaтeриaлы для бухгалтера бюджетной сферы:

  • Видеоуроки
  • За последние несколько месяцев подготовлено 12 видеоуроков по самым актуальным темам. Федеральные стандарты, отчетность, план ФХД, резервы, внутренний контроль, учет компьютеров – вот лишь некоторые их вопросов, детально разобранных на наших видеоуроках. Причем шесть из них – полноформатные материалы в формате онлайн-семинара, еще шесть – в формате роликов на канале YouTube.  

  • Видеоновости
  • А с июля мы запустили формат ежемесячных видеоновостей для бухгалтера бюджетной сферы – это обзор главных нововведений прошедшего месяца и рассказ о том, как они скажутся на работе бухгалтера.  

  • Программы повышения квалификации в видеоформате
  • Профессиональный стандарт «Бухгалтер» обязывает бухгалтерских работников регулярно повышать уровень своей квалификации. В системе ГАРАНТ созданы два интерфейса для дистанционного обучения главного бухгалтера и бухгалтера.   Общая информация о программах, включая полезные информационные материалы по повышению квалификации, –   здесь.   Очередной этап дистанционного повышения квалификации в видеоформате стартует уже 20 августа.

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.