Смартфоны «Моторола» для всех и каждого

Американская фирма «Motorola» вот уже более двадцати пяти лет производит телефоны и смартфоны – мало какая компания может похвастать такой живучестью. Изначально продукция была ориентирована на бизнес-класс. Но сегодня, когда мобильная связь общедоступна, ассортимент смартфонов Moto радует разнообразием и широким ценовым диапазоном, от вполне бюджетных вариаций до моделей люкс-класса.

Смартфоны «Моторола»

Основные линейки и их особенности

Все смартфоны компании работают на ОС Android. Обычно использован процессор Snapdragon, реже MediaTek. На сайте TopGoods можно найти как новейшие изделия на Android 7 и 8, так и предшествующие, на пятой и шестой версиях. Тем, кто решил купить смартфон моторола, рекомендуем обратить внимание на следующие линейки:

E – недорогие, но неплохо для своего класса оснащённые смартфоны с ёмким аккумулятором, камерами до 13 мегапикселей и дактилоскопическим датчиком.
G – тонкие, элегантные, идеально подходят для тех, кто любит фотосессии: двойная светодиодная вспышка и камеры с фазовым автофокусом позволят снимать даже в условиях слабого освещения.
X – модель для тех, кто не расстаётся со смартфоном даже в ванной: у неё надёжная защита от воды. Высокая производительность делает серию привлекательной для геймеров.
Z – ультратонкие, с металлическим корпусом и покрытием экрана, выдерживающим падение на асфальт. Не боятся воды, оснащены дисплеем AMOLED с диагональю 5.5 дюймов. Для подвижных и активных.
Смартфоны «Моторола»

Что учитывать, выбирая смартфон

Главный ориентир при выборе гаджета – то, как вы собираетесь его использовать. Так, для современных игр нужен экран с высоким разрешением, солидный объём оперативной памяти и процессор с высокой производительностью. Фотолюбители оценят хорошую фотокамеру и ёмкий аккумулятор, чтобы хватало надолго для работы со вспышкой. Батарея важна и для тех, кто много времени проводит в пути, но хочет оставаться на связи. Не обязательно выбирать самый дорогой вариант: в нём может быть много функций, не нужных именно вам, так зачем переплачивать за них? Определиться с подбором помогут консультанты онлайн-магазина TopGoods. Просто задайте вопрос.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.