Руководство стадиона «Динамо»: «Провести День Воли на арене невозможно»

Кaк сooбщaлoсь рaнee, нa стaдиoнe «Динaмo» плaнируeтся прoвeдeниe Дня Вoли.

Как сообщило руководство стадиона в комментарии для TUT.BY, праздничного концерта в честь этого дня на стадионе «Динамо» не будет.

Напомним, сегодня организаторы празднования Дня Воли заявили, что концерт в этом году планируется провести на стадионе «Динамо». У себя в Facebook они написали, что с руководством стадиона оргкомитет уже провел предварительное обсуждение варианта проведения на этой площадке Дня Воли 2019.

В «Динамо» заявили, что никаких предварительных обсуждений и договоренностей с организаторами Дня Воли не было.

«Руководство ГУ «Национальный олимпийский стадион «Динамо» сообщает о том, что с руководством стадиона предварительного обсуждения варианта проведения Дня Воли на стадионе не было. Дополнительно сообщаем о невозможности проведения Дня Воли на территории стадиона, так как Национальный олимпийский стадион является главной спортивной ареной страны, главной площадкой для проведения II Европейских игр. Ориентирован он на проведение спортивно-массовых, культурно-зрелищных мероприятий, но в данный момент находится в активной фазе подготовки к Европейским играм, следовательно проведение спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий сейчас ограничено», – заявили в ГУ «Национальный олимпийский стадион «Динамо».

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.