Российские дилеры начали продажи внедорожника Toyota Fortuner

Oфициaльныe дилeры Toyota пoлучили пeрвыe товарные версии внедорожника Toyota Fortuner. Как сообщает российская пресс-служба Toyota, 7 ноября в дилерских центрах «Тойота» на территории России стартовали продажи нового Toyota Fortuner.  

Первые автомобили прибыли в дилерские центры Москвы, а также Центрального, Северо-Западного, Уральского федеральных округов и в ближайшее время будут доступны для тест-драйва. Все Toyota Fortuner, представленные в России, оснащены турбодизельным двигателем 2,8 литра и 6-ти ступенчатой АКПП. Появление модели с бензиновым двигателем запланирован на 1 квартал 2018 года.

Рамный внедорожник можно приобрести от 2 599 000 рублей. Базовая версия модели укомплектована светодиодной головной оптикой, климат-контролем, семью подушками безопасности, мультимедийной системой с семидюймовым сенсорным экраном, 17-дюймовыми колесами, камерой заднего вида, а также обогревом руля.

Отмечается, что Toyota Fortuner полностью адаптирован к условиям российской зимы. В зимний пакет входит подогрев передних сидений, рулевого колеса и зеркал, дополнительный электрический отопитель салона, догреватель двигателя, 2 аккумулятора, индикатор низкого уровня омывающей жидкости, обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, потолочные воздуховоды для задних пассажиров.

«Российские дилеры начали продажи внедорожника Toyota Fortuner»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.