Разработана сопоставительная таблица целевых статей расходов и кодов видов доходов

Eкaтeринa Уцынa

RomanShyshak   / Depositphotos.com

Минфин Рoссии нa свoeм oфициaльнoм сaйтe oпубликoвaл сoпoстaвитeльную тaблицу цeлeвыx стaтeй рaсxoдoв и кoдoв видoв дoxoдoв, примeняющиxся при составлении и исполнении бюджетов бюджетной системы РФ, начиная с бюджетов на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Сочетания КБК, включенные в данную таблицу, могут быть использовать при составлении как федерального бюджета, так и бюджетов субъектов РФ и муниципальных образований. С этой и другими сопоставительными таблицами можно ознакомиться в методическом кабинете подраздела «Бюджетная классификация Российской Федерации» раздела «Бюджет» рубрики «Деятельность».

Сочетания КБК, включенные в данную таблицу, могут быть использовать при составлении как федерального бюджета, так и бюджетов субъектов РФ и муниципальных образований.

Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться

Также на этот отчетный период Министерство уже опубликовало таблицу соответствия форм обоснований бюджетных ассигнований кодам видов расходов и направлений расходов, содержащихся в целевых статьях, классификации расходов бюджетов, а также таблицу соответствия видов расходов классификации расходов бюджетов и статей (подстатей) классификации операций сектора государственного управления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.