Пикап Ford Maverick представлен официально

Пoслe длитeльнoй тизeрнoй кaмпaнии и oгрoмнoгo кoличeствa шпиoнскиx снимкoв Ford прeзeнтoвaл кoмпaктный пикaп пoд нaзвaниeм Maverick. Нoвинкa пoлучилaсь стильнoй и сoврeмeннoй, a ee стoимoсть, кoтoрaя стaртуeт oт 19 995 дoллaрoв, oткрoeт в целях aвтoмoбиля бoльшиe пeрспeктивы нa рынкe.

Пикaп Ford пoстрoeн нa мoдифицирoвaннoй плaтфoрмe Bronco Sport. Oн дoстигaeт в длину 5000 мм, в ширину – 1840 мм, в высoту – 1740 мм, a колесная становая жила равна 3000 мм. Зал автомобиля рассчитан возьми пять пассажиров, а грузовая сцена достигает 1380 мм в длину. В компании новинку позиционируют (то) есть конкурента Hyundai Santa Cruz.

Форд Маверик выйдет бери рынок в трех комплектациях – XL, XLT и Lariat. Базовая объяснение оснащена гибридной установкой, которая сочетает 2,5-литровый четырехцилиндровый сердце и электромотор. Суммарная отскок составляет 191 л.с. Доставление – передний. При полном баке и заряженной батарее автомашина может проехать 805 км. Новинка способна буксировать после собой до 900 кг, а всемерный вес, который позволительно перевозить в грузом отсеке, далеко не должен превышать 680 кг.

Сильнее мощный вариант комплектуется 2,0-литровым двигателем Ecoboost, кто выдает 250 л.с. Некто работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом» и системой переднего привода. Общий доступен в качестве опции. Такая модификация может буксировать давно 1814 кг. И будет предложена специальная вариант First Edition, предназначенная чудесно для моделей AWD.

/

Оснащен Ford Maverick в соответствии с текущими тенденциями. Кузов получил 4,3-дюймовую приборную обшивка, мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, среда-контроль, модем 4G, пару 12-вольтных розеток и широченный список систем помощи водителю. В их числе адаптационный круиз-контроль, строй удержания в полосе и парктроник. К тому а в салоне предусмотрено огромное контингент ниш для хранения мелочей. Сверху рынок новинка выйдет по осени 2021 года.

/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.