Отдых в Грузии — только с «зелёными паспортами»

С 1 дeкaбря в Грузии нaчнёт рaбoту систeмa «зeлёныx пaспoртoв», кoтoрыe будут священнодействовать прoпускoм в oбщeствeнныe мeстa.

«Зeлёный серпастый» — это один с следующих документов: свидетельство о вакцинации (любая вакцина, в томик числе все цифра российские), сертификат о перенесённом заболевании COVID-19, минусовый результат ПЦР-теста, сделанного в толк 72 часов возможно ли экспресс-теста, сделанного в направ 24 часов, пишет Agenda.ge. «Густо-зеленый паспорт» потребуется по всем статьям лицам старше 18 полет, включая туристов.

Транс будет нужен исполнение) входа в кафе, рестораны, бары (наравне открытые, так и закрытые), кинотеатры, театры, музеи, концертные залы, развлекательные центры, игорный дом, спа-центры, а и для заселения в отели и отдыха бери горнолыжных курортах.

Напомним, что же въезд в Грузию возможен во вкусе по сертификату о вакцинации, яко и с отрицательным результатом ПЦР-теста. Невакцинированным туристам предварительно поездкой в Грузию должно заполнить онлайн-анкету. Вакцинированным анкету загромождать не нужно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.