Особняк Памелы Андерсон в Малибу продан почти за $12 миллионов

Чтo случилoсь? Aктрисa, мoдeль и зaщитницa прaв живoтныx Пaмeлa Aндeрсoн выручилa $11,8 миллиoнa нa прoдaжe свoeгo современного в домашних условиях на набережной в престижном районе Малибу. Разнесенный в эксклюзивной круглосуточно охраняемой колонии города, заполненной знаменитостями, беседка впервые попал получай рынок весной по мнению цене $14,9 миллиона.

Медовая Андерсон купила семья за $1,8 миллиона в 2000 году. Возлюбленная потратила $8 миллионов и десяток лет, чтобы сообщить зданию его современный вид.

Что в середине? Дом, выполненный все больше из тикового дерева, примазывающийся к лагуне Малибу, «сочетает в себя идеальный баланс элегантного дизайна, тщательно продуманных элементов, экологичного и типичного пляжного образа жизни», говорится в объявлении о продаже.

В главном доме с тремя спальнями и стеклянными стенами (у)потреблять открытая гостиная, а и кухня с плиточным островом и нестандартными шкафами. Ровно по центральной лестнице впору подняться в главную спальню с камином, сауной и собственным балконом с панорамным видом.

Как будто снаружи? Снаружи к бассейну, выложенному платиновой плиткой, примыкают закусочная, места для отдыха держи открытом воздухе, а равно как огород и закрытая линейка к лагуне. Также получай территории находится гостевой шалаш с одной спальней.

Сольфатор: Mansion Global

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.