Особенности пледов с красивыми логотипами

Пледы, на которые наносятся логотипы, относятся к одной из самых востребованных сувенирных продукций. Компании, выбирающие такие подарки, могут по-настоящему удивить своих клиентов. Важно понимать, что плед с логотипом гарантированно будет полезной продукцией, вследствие чего ее целесообразно выбирать во многих ситуациях.

Особенности пледов с красивыми логотипами

Особенности подарков

Для того, чтобы финансовые вложения в промо продукцию принесли гарантированно достойный результат, крайне важно выбирать нужные и практичные подарки. Именно такие презенты смогут обеспечить продолжительный контакт клиента с логотипом и способствовать эффективному продвижению имеющегося бренда.

Теплый и качественный плед будет согревать, дарить приятные ощущения, вызывать хорошие ассоциации с брендом. Плед обязательно окажется важным в каждом доме, причем многие люди смогут брать его с собой в поездки, а не только использовать в качестве элемента интерьера.

Особенности создания пледов

Современные флисовые пледы идеально подойдут для проведения массовых промоакций, причем они могут порадовать высоким качеством. Именно по этой причине такой подарок окажется идеальным для многих деловых партнеров, руководителей компаний и клиентов. В ассортименте компании «Евросувенир» предлагаются разнообразные пледы с логотипом, которые могут быть созданы на заказ.

Особенности и преимущества флисовых пледов

Флис представляет собой мягкий, теплый и приятный материал, который на ощупь напоминает тонкую шерсть. Нужно отметить, что изделия могут сохранять тепло, впитывать влагу и радовать воздухопроницаемостью. Именно по этой причине их можно всегда брать с собой, причем они всегда хорошо стираются и быстро высыхают. Флисовые пледы представлены в разнообразных цветовых исполнениях и размерах, вследствие чего можно выбирать качественные и красивые изделия. Пледы можно использовать не только в домашних условиях, но и при проведении пикников.

Возможности создания логотипа на современных пледах

Для создания логотипа на современных флисовых пледах могут использоваться разнообразные методики, в том числе вышивка, шелкотрафарет, термоперенос. Лучше всего будет смотреться вышитый рисунок, причем он порадует долговечностью и износоустойчивостью.

Шелкотрафаретная печать является доступным вариантом нанесения логотипов. Гарантируется создание качественного и яркого изображения. Способ подходит для средних и больших тиражей.

Заказывая стильные пледы с красивыми изображениями, можно гарантированно отметить достойное качество исполнения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.