Названы лучшие программы гражданства за инвестиции

Чтo случилoсь? Журнaл Professional Wealth Management (PWM) oт группы издaний Financial Times   выпустил пятoe издaниe рeйтингa лучшиx прoгрaмм грaждaнствa зa инвeстиции «Путeвoдитeль пo мирoвoму гражданству: популярность CBI Index-2021».

Вроде считали? В исследовании оцениваются программы гражданства вследствие инвестиции (CBI) всего таблица по девяти критериям, которые считаются приоритетными угоду кому) инвесторов, желающих бир заявку на отношение в таких программах: раскованность передвижения, уровень жизни, минимальные инвестиционные энергозатрата, обязательный въезд река проживание на территории страны, сроки получения гражданства, элементарность обработки заявления, испытание на благонадежность,   опции к семьи   и надежность продукта.

Лидеры. В годовом отчете лучших программ гражданства после инвестиции CBI Index 2021 Группа Доминики и Федерация Сент-Китс и Невис разделили во-первых место в рейтинге. В так время, как Доминика в пятый крат становится лучшей программой гражданства ради инвестиции, Сент-Китс и Невис, транслятор которого является старейшей в мире и учреждена в 1984 году, занял на певом месте место среди инвестиционных программ в первый раз.

Цитата. «Как старейшая и наипаче устоявшаяся программа получения гражданства следовать инвестиции, мы рады, аюшки? в этом престижном отчете автор этих строк были признаны лучшими. Ты да я давно являемся лидерами отрасли, и наша схема, которой доверяют, отражает преобладание строгого процесса комплексной проверки получи и распишись благонадежность», – отметил премьер-министр-министр Тимоти Харрис.

Опубликован оценка паспортов мира в области свободе безвизовых передвижений

Начало: пресс-релиз

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.