Лучшие и худшие б/у кроссоверы, рост цен на авто в Украине и оборонная техника – главные новости

Спeциaлисты WhatCar oпрoсили 13 000 влaдeльцeв крoссoвeрoв. Oснoвнoй aкцeнт был сдeлaн нa пoлoмки, с кoтoрыми oни стoлкнулись зa пoслeдний гoд эксплуaтaции. В oтчeт вoшли 175 мoдeлeй oт 31 бренда, которые сошли с конвейера в фазис с 2006 по 2021 година. На основе полученных данных составили отнесение к категории самых надежных и проблемных кроссоверов.

В Украине предвидится рост цен получи б/у авто

Вслед ради новыми машинами подорожали и подержанные. Получай американском рынке каста тенденция наблюдается ранее около полугода. В Европе возлюбленная только набирает обороты. Из-за три месяца справочник вырос на 25%. В соответствии с словам экспертов, сие не предел, и лэндинг будет продолжать произрастать. Есть вероятность, чисто до конца лета цены удвоятся. Весь век это угрожает украинским ценам держи б/у автомобили – наши соотечественники любят аппаратура как из США, бесцельно и из Европы.

«Спецбудмаш» показал забавный автомобиль для силовых структур

Ненадеванный мобильный комплекс через «Спецбудмаш» построен возьми полноприводном шасси Прибавка-6317 (6х6) Евро 2 и предназначен исполнение) оценки морально-психологического состояния личного состава, уровня стрессоустойчивости и психологической готовности к выполнению служебных, учебных и боевых задач.

Представлены двуха классных Гелендвагена: осталось выкроить лучший

Мастера немецкой фирмы Mansory и «придворного» тюнера концерна Daimler AG ремонтная мастерская Brabus поработали надо внедорожниками Mercedes-AMG G63. Такие Гелендвагены пустынно не оставят равнодушным. Какой-никакой нравится больше?

Не хуже кого Skoda продает приманка автомобили на разных рынках

Skoda офигительно зарекомендовала себя получи разных рынках. Ее автомобили пользуются спросом наподобие в родной Чехии, где-то и далеко за ее пределами. Безвыездно дело в клиентоориентированности, а не более и не менее следованию требованиям водителей и потребностям каждого отдельного рынка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.