22 июня «открыли» Турцию, с 28 июня добавятся рейсы в Болгарию, Хорватию, Грецию, Сербию и ряд других стран

В пятницу, 18 июня, глaвa Oпeрaтивнoгo штaбa пo бoрьбe с кoрoнaвирусoм Тaтьянa Гoликoвa нa брифингe в Дoмe прaвитeльствa сooбщилa, чтo штaб принял рeшeниe o вoзoбнoвлeнии рeгулярнoгo aвиaсooбщeния с некоторыми странами, а в некоторых случаях — о расширении полётной программы с близко стран, популярных у российских туристов.

Невзирая на новые ограничительные мероприятия, которые на этой неделе вводятся в большинстве регионов России, 22 июня возобновилась полётная конспект в Турцию. В первый но день самолёты полетели в турецкие курорты изо двух десятков городов России, одна в какой-нибудь месяц Анталия примет 44 российских рейса.

Лихо должны стать побольше доступными еще (хоть) немного популярных туристических стран, сообщает соб.корр. Travel.ru. Предвидится, что с 28 июня будут запущены новые регулярные рейсы в Страна огней (принимает только вакцинированных туристов с ПЦР-тестом), в Армению (с тестом иначе говоря сертификатом о вакцинации), в Болгарию (с тестом аль сертификатом о вакцинации), в Грецию (с тестом либо сертификатом о вакцинации), в Иорданию (с двумя тестами иль с тестом и сертификатом о вакцинации), бери Кипр (с тестом либо с сертификатом о вакцинации), в Северную Македонию (сия страна открыта во (избежание российских туристов без всяких ограничений), в Сербию (с ПЦР-тестом), в США (доступ по ПЦР-тесту) и в Хорватию (с тестом, может ли быть с сертификатом о вакцинации, возможно ли со справкой о наличии антител).

К тому же того, новые alias дополнительные рейсы появятся в Австрию, Бельгию, Ирландию, Италию, Финляндию и Швейцарию, верно эти нововведения с целью российских туристов бесполезны, влетание разрешен только в целях особых категорий граждан. Остается закрытым с целью туристов и государство Воспаление слизистой оболочки, однако 7 рейсов в неделю изо Москвы в Доху и 2 с Санкт-Петербурга могут (пре)бывать интересны транзитным пассажирам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.