KIA объявила комплектации нового Ceed SW

KIA Motors сooбщaeт, чтo унивeрсaл KIA Ceed Sportswagon (SW) нoвoгo, трeтьeгo пoкoлeния, будeт прeдлaгaться в Рoссии в 6 урoвняx и 9 вaриaнтax кoмплeктaции.  

Тaкoe рaзнooбрaзиe сдeлaeт нoвый унивeрсaл с сaмым oбъeмным в свoeм сeгмeнтe бaгaжным oтсeкoм привлeкaтeльным для eщe бoлee ширoкoгo кругa клиентов. Список предлагаемых для Ceed SW опций и систем не уступает соплатформенному пятидверному хэтчбеку Ceed. Для нового Ceed SW предусмотрена линейка из трех бензиновых силовых агрегата. Ее открывает двигатель семейства Kappa 1,4 л (100 л. с., 134 Н*м, 6,5 л/100км1 , 12,9 с до 100 км/ч).  

Он будет предлагаться в сочетании с 6- ступенчатой механической трансмиссией. Двигатель семейства Gamma 1,6 MPI (128 л. с., 154,6 Н*м, 7,3 л/100 км, 11,8 с до 100 км/ч) агрегатируется как с механической 6-ступенчатой трансмиссией, так и с 6-ступенчатой АКП. Новый мотор с турбонаддувом Kappa 1,4 T-GDI (140 л. с., 242 Н*м, 6,1 л/100 км, 9,4 с до 100 км/ч) будет предлагаться в сочетании с новой преселективной 7-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями (7DCT). Автомобили с автоматической и роботизированной трансмиссиями оснащаются системой выбора режимов движения Drive Mode Select. Все KIA Ceed SW имеют привод на переднюю ось. Вне зависимости от комплектации, все автомобили оборудованы системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.  

В базовой комплектации 1,4 6МТ Classic, KIA Ceed SW оснащается фронтальными (с двухступенчатым алгоритмом раскрытия) и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности и креплениями Isofix. Комплекс электронных ассистентов и систем безопасности составляют: ABS, контроль давления в шинах (TPMS), интегрированную систему активного управления (VSM), систему помощи при старте на подъеме (НАС) и помощи при экстренном торможении (BAS).  

На автомобиль устанавливается мультифункциональное рулевое колесо (рулевая колонка регулируется по высоте и вылету), боковые зеркала заднего вида с электроприводом регулировки. В базовый пакет «Теплые опции» входит подогрев наружных зеркал заднего вида и форсунок стеклоомывателя. В комплектации 1,4 6МТ Classic универсал комплектуется ключом с дистанционным управлением центральным замком, электропривод всех стеклоподъемников, датчик света, кондиционер и модуль Bluetooth для подключения мобильного телефона.

KIA Ceed SW с двигателем 1,6 MPI оснащаются как механической, так и автоматической шестиступенчатой трансмиссией. В комплектации Comfort пакет «Теплые опции» дополняется функциями: подогрева рулевого колеса, дополнительным электрическим отопителем салона, подогревом передних сидений. В комплектации Luxe новый Ceed Sportswagon будет доступен в версиях 1,6 MPI 6АТ или 1,4 T-GDI 7DCT. Эти автомобили отличаются наличием противотуманных фар, светодиодных дневных ходовых огней и адаптивной (поворотной) оптикой основных фар. Значительно расширен список опций комфорта и удобства пользования: предусмотрены круиз контроль, подрулевые лепестки переключения передач, раздельный климатконтроль, автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла. Устанавливается мультимедийная система с дисплеем 7”, с поддержкой МР3, RDS, Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида.

Комплектация Premium доступна только с наиболее мощным двигателем 1,4 T-GDI 7DCT. На автомобиль устанавливаются литые легкосплавные диски 17” с шинами Michelin размерности 225/45 R17. KIA Ceed SW Premium также отличается полностью светодиодными основными фарами с функцией «Эскорт» (задержка выключения при закрывании замков), светодиодными задними фонарями и повторителями указателей поворота. Корпуса зеркал заднего вида получают электропривод складывания. В салоне устанавливается электрохромное зеркало, а в багажном отсеке предусмотрена сетка для фиксации багажа.  

Автомобиль имеет систему бесключевого доступа, запуск и остановка двигателя осуществляется при помощи кнопки. Максимальная комплектация Ceed SW 1,4 T-GDI 7DCT Premium+ ориентирована на клиентов, желающих иметь полный набор самых современных опций безопасности, комфорта и мультимедиа в дополнение к практичности автомобиля с кузовом универсал.  

«KIA объявила комплектации нового Ceed SW»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.