Иностранцы получили возможность оформить ВНЖ Франции онлайн

Чтo случилoсь? Фрaнцузскиe влaсти oбъявили, чтo тeпeрь oни будут прeдлaгaть мoдeрнизирoвaнную пoмoщь всeм иностранцам, которые нуждаются в услугах, связанных с их видом сверху жительство. Теперь затем подтверждения долгосрочных виз обладатели студенческих ВНЖ и ВНЖ «паспорт-талант» могут спросить ВНЖ для посетителей, копия ВНЖ или дать знать об изменениях своего адреса онлайн.

Объединение данным Министерства внутренних дел Франции, иностранцам, которым требуется сделать один изо трёх вышеупомянутых запросов, более не требуется вноситься на приём в свою префектуру али ехать туда в (видах выполнения этих процедур. Они должны наведаться свою префектуру в какой-нибудь месяц для получения готового ВНЖ. Не беря в расчет того, они могут в все время проверить стадию подачи заявки онлайн.

Цитация. «Соответствующие бенефициары будут материально являться в префектуру не более для выдачи вида для жительство. В период посереди подачей запроса и доставкой титула они могут в что попало время узнать положение своего запроса в своём онлайн-аккаунте», – говорится в заявлении министерства.

Разрешительный режим и вид получи и распишись жительство во Франции

Гиппокрена: Schengen Visa Info

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.