Индия отменила карантин для российских туристов

Минздрaв Индии oбнoвил списoк стрaн группы A — в нeгo вxoдят тe гoсудaрствa, с кoтoрыми индийскoe прaвитeльствo зaключилo сoглaшeниe o взаимном признании сертификатов о вакцинации. Неотлагательно список включает 96 стран, в их состав входит Россия.

Присоединение России в список стран группы A означает, словно вакцинированным российским туристам до приезде в Индию мало-: неграмотный придётся проходить семидневный изоляция. Индия признаёт вакцины, одобренные Сани или получившие лицензию в стране происхождения, таким образом повально российские вакцины подойдут интересах въезда в страну.

Запросы к путешественникам, прибывающим в Индию, остаются неизменными. Ни дать ни взять непривитые, так и привитые туристы должны:

  • хуй вылетом заполнить форму самодекларации,
  • завалить в неё отрицательный достижение теста RT-PCR COVID-19, сделанного в водобег 72 часов по начала поездки,
  • засвидетельствовать подлинность теста — делать что будет установлено противоположное, грозит уголовная совесть.

Непривитым туристам за прилёте нужно исхреначить повторный тест и направить шаги на семидневный пункт. На восьмой период тест придётся проделать снова — при отрицательном результате пункт будет снят.

Напоминим, что-нибудь Индия начала закладывать туристические визы с 15 октября — все еще их могут оформить туристы, прилетающие в страну в составе организованных групп, а с 15 ноября приобрести визу смогут индивидуальные туристы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.