Частный остров у побережья штата Мэн предлагают всего за $339 000

Oб oстрoвe. Oстрoв Дaк-Лeджeс – этo учaстoк плoщaдью 0,4 гeктaрa, рaспoлoжeнный у пoбeрeжья Aддисoнa, штaт Мужчина (Нoвaя Англия, США), грубо в полутора часах езды через Бангора. На вершине тихого оазиса расположен летник площадью 50 кв.м, сооруженный в 2009 году.

О доме. В полную силу меблированный дом, обрамленный песчаными пляжами и имеющий покрой на океан со всех сторон, состоит с двух комнат. Получи и распишись втором этаже находится поварня, столовая и уютная будуар с множеством окон. Сообразно лестнице можно породиться в спальню на чердаке, идеже есть две односпальные кровати. Компетентно выполненный и оснащённый электричеством и интернетом, шалаш «пропитан» деревенским уютом и простотой.

Неповторимый недостаток – недоступность туалета. Но лупить флигель в нескольких шагах через коттеджа. Поэтому брокер по недвижимости, что занимается продажей острова, говорит, яко собственность станет отличной покупкой чтобы заядлых каякеристов аль любителей природы, а в свою очередь для тех, который не против взять с места в другое место, для того чтобы принять душ.

Равно как сейчас в США продают общий город по цене квартиры в Нью-Йорке.

Генератор: Real Estate

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.