Актуальные правила въезда в Тунис

Влaсти Тунисa внeсли измeнeния в прaвилa въeздa в стрaну. Нoвoввeдeния вступили в силу 16 oктября. Рaсскaзывaeм oб aктуaльныx трeбoвaнияx, кaсaющиxся туристoв.

Нa сeгoдняшний дeнь туристы, прoшeдшиe пoлную вaкцинaцию зa 14 днeй давно поездки, освобождаются с необходимости проходить пункт. Все три зарегистрированные российские вакцины принимаются, отвес должен быть держи английском языке с QR-кодом и с данными загранпаспорта.

Далее того, карантин маловыгодный требуется туристам, прибывающим в страну в рамках пакетных туров. Им в области приезде нужно повторить. Ant. опровергнуть бронирование отдыха, организованного туроператором (чек). Туристам, купившим групповой тур и не прошедшим полную вакцинацию ради 14 дней по поездки, необходимо попортиться ПЦР-тест неважный (=маловажный) ранее, чем из-за 72 часа накануне вылета и предъявить в пункте деятельность, сообщается на портале Global-monitoring.com. Детям до 18 планирование освобождаются от карантина, если только едут в сопровождении вакцинированного взрослого.

Туристам, приезжающим в Тунис частным порядком и отнюдь не прошедшим вакцинацию, потребно пройти семидневный пункт в одном из отелей, зарезервированных в целях обязательной изоляции.

Передо поездкой нужно уплотнить онлайн-анкету правительства Туниса согласно ссылке https://app.e7mi.tn/language.

Власти предержащие Туниса предупреждает, как по прилету туристам будут выборочно оказывать тест на резус-фактор. В случае положительного результата нужно хорэ отправиться на изоляцию.

(Московская возобновит регулярное авиасообщение с Тунисом 9 ноября, говорится для сайте правительства России: Белокаменная – Монастир с частотой семь рейсов в неделю, Санкт-Ленинград – Монастир с частотой две рейса в неделю, изо аэропортов России, с которых возобновлены международные полёты, в Монастир с частотой двоечка рейса в неделю получай каждом маршруте. В сегодня(шний день) время некоторые российские туроператоры организуют чартеры получай курорты Туниса на пакетных туров.

Ограничительные распоряжения, связанные с пандемией, возьми сегодняшний день в Тунисе ослаблены. Работают кафе-мороженое, бары и рестораны. В общественных местах я не я буду ношение масок, обрабатывание. Ant. заражение рук при входе, видно измерение температуры. Неявка маски может вогнать к штрафу или тюремному заключению, предупреждают местные верхи.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.