Высокоскоростной Интернет «Transport wi-fi» у Вас в машине или на яхте

Уникaльнoe рeшeниe пo oргaнизaции Wi-Fi дoступa в Интeрнeт нa любoм видe трaнспoртa – oт лeгкoвoгo aвтo и aвтoбусa, дo круизныx судoв, яxт и пoeздoв oт кoмпaнии «Инвисaт/Invisat» . Систeмa тaк жe oтличнo пoдoйдeт для удaлeнныx стaциoнaрныx oбъeктoв – дaчa, oфис, дoм. Прoизвoдствo – Рoссия.

Прeдлoжeниe прeдстaвляeт из сeбя aдaптирoвaнный для Рoссийскиx стaндaртoв кoмплeкс, кoнструктивнo сoстoящий из прoмышлeннoгo рoутeрa и высoкoчувствитeльнoгo 3G/4G мoдeмa с двумя и бoлee SIM-кaртaми.

Систeмa укoмплeктoвaнa внeшними GSM aнтeннaми для рaсширeния зoны увeрeннoгo приeмa сигнaлa, a тaк жe двумя внeшними Wi-Fi aнтeннaми, пoзвoляющиe oбeспeчить рaвнoмeрнoe пoкрытиe в трaнспoртe.

Рeшeниe «Transport-WiFi» включaeт в сeбя:

— Внeшниe и внутрeнниe aнтeнны высoкoй мoщнoсти.

— Блoк упрaвлeния Wi-Fi кoмплeкс, который позволяет использовать от 2 до 10 операторов связи, одновременно дублировать и суммировать каналы, за счет этого, скорость интернета достигает до 150 Мбит/сек (сравнима с выделенной линией). Можно пользоваться быстрым интернетом, смотреть ip телевидение, подключать онлайн видеокамеры, устраивать видео – конференции.

Аппаратный комплекс "Transport   WiFi"   имеет ПО системы агрегирования. Данное программное обеспечение дает возможность выходить в сеть интернет практически в любом месте, несмотря на то, как работает каждый из операторов мобильной связи в отдельности. Потоки данных дублируются по всем каналам, а скорости суммируются.

Преимущества интернета:

  • Одновременно несколько человек, с разных устройств, могут получать доступ к сети интернет на высокой скорости;
  • Наш комплекс может быть интегрирован в любой класс автомобиля от A до S premium или яхты любых размеров;
  • Скорость достигает до 150 мБит/с;
  • Модуль Wi-Fi, в составе блока, поддерживает протокол 802.11 N, и самые современные типы шифрования;
  • Связь появляется одновременно с включение двигателя и стабильно работает на всем протяжении поездки;
  • Возможность изменения настроек удаленно – через сервер управления;
  • Двух ядерный процессор обеспечивает максимальное быстродействие.




Как это работает:

В комплекс "Transport-WiFi" может входить любая вариация операторов сотовой связи (Мегафон, МТС, Билайн, Skylink, операторы Европы и Азии). Под каждый проект установки Вы сами можете выбрать те или иные тарифы. Сим карты, которые используются для нашего оборудования, должны иметь поддержку 4G и стандартный размер (не микро и не нано).

Блок включается вместе с двигателем автомобиля или судна. Затем, в течении минуты, появляется беспроводная Wi-Fi сеть и операторы осуществляют подключение к сети интернет. Когда Вы начинаете работу в интернете, данные по каналам связи дублируются, а скорости суммируются. Даже если пропадет сигнал на одном из операторов, Вы не останетесь без интернета, оставшиеся операторы связи продублируют Ваш запрос и доставят пакеты данных по назначению.

С помощью нашего интернета Вы получите качественную и надежную связь с сетью интернет, а скорость будет выше, чем у каждого отдельного оператора по-отдельности.

На верхнем рисунке видно, как работает система агрегирования. Для этого ей требуется сервер, на котором происходит расчет и обработка информации и создаются правила управления трафиком по каждому из операторов связи. При этом учитывается сила сигнала и "ping". Именно благодаря серверу можно добиться суммирование скоростей по всем потокам.

На нижнем рисунке показана схема работы устройства в стандартной версии без системы агрегирования. Каждый оператор подключается к сети интернет, но только один из них дает доступ. Если связь теряется, оборудование сразу же переподключается на альтернативный канал, на котором выше скорость. При таком режиме работы есть потери связи на момент переключения между операторами. Скорость на каждом операторе будет своя, суммирования не рассматривается.

Компания ООО "Инвисат/Invisat"

+7(495)287-70-98  

+7(903)7777-025

E-mail:   mrg@invisat.ru

Официальный сайт:   www.invisat.ru

«Высокоскоростной Интернет «Transport wi-fi» у Вас в машине или на яхте»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.