В Россию привезли специальную серию Range Rover

Кoмпaния Jaguar Land Rover прeдстaвляeт спeциaльную сeрию Range Rover, рaзрaбoтaнную нa бaзe кoмплeктaции HSE 2019 мoдeльнoгo гoдa. При высoкoм урoвнe стaндaртнoгo oснaщeния спeциaльнaя сeрия отличается привлекательной стоимостью от 6 933 000 рублей.

Специальная серия одного из самых желанных внедорожников в мире доступна на российском рынке с 3-литровым дизельным двигателем V6 с турбонаддувом мощностью 249 л.с. Уже в базовое оснащение комплектации входят система полного привода с двухступенчатой раздаточной коробкой, стояночный обогрев с дистанционным управлением и инновационная мультимедийная система Touch Pro Duo с двумя 10-дюймовыми сенсорными экранами. Помимо этого для специальной серии по умолчанию доступен целый ряд дополнительных опций, в частности, рулевое колесо с отделкой кожей и функцией подогрева, доводчики дверей, настраиваемая подсветка салона, двойные солнцезащитные козырьки, функция автоматического переключения фар дальнего света и увеличенный дополнительный бачок омывателя стекол. Экстерьер автомобиля отличается 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и окраской кузова в цвет металлик. Пассажиры смогут по достоинству оценить такие опции, как ионизация воздуха в салоне и подогрев задних сидений.

Автомобиль уже можно приобрести в салонах официальных дилеров Jaguar Land Rover. Стоимость специальной серии Range Rover стартует от 6 933 000 рублей. Данная цена доступна с учетом Trade-in при смене текущего автомобиля Land Rover. При смене автомобиля другого бренда стоимость составит 7 033 000 рублей. При этом в указанную стоимость входит сервисный пакет, позволяющий получить обслуживание в соответствии с установленным межсервисным интервалом у любого официального дилера Jaguar или Land Rover в течение 5 лет или до достижения пробега в 120 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).  

Сервисный пакет покрывает все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания согласно регламенту завода-изготовителя и включает стоимость работ и запасных частей. Данный пакет снижает затраты клиента на регулярное техническое обслуживание до 50%. В случае перепродажи автомобиля сервисный пакет переходит к новому владельцу.  

«В Россию привезли специальную серию Range Rover»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.