Уникальные онлайн слоты известных компаний

Несколько десятилетий назад такого понятия как видеослот вообще не существовало, а любители острых ощущений испытывали фортуну на огромных механических слот-машинах, принимавших исключительно монеты определенного номинала. Позднее, технический прогресс дал о себе знать, и постепенно начали появляться уже более новые модели игровых автоматов, а ещё через несколько лет игры перешли из реального в виртуальное пространство. Сейчас в сети море эксклюзивных видеослотов с разными функциями и характеристиками. Самыми популярными производителями онлайн игр на сегодняшний день являются следующие фирмы: Mega Jack, Novomatic и прочие. На сайте GambleSlot.com.ua слоты этих платформ представлены в тестовом режиме. Поэтому, игроки могут, сначала узнать обо всех их преимуществах, а уже потом решать, вести им розыгрыш на деньги или нет.

Уникальные онлайн слоты известных компаний

Уникальные онлайн слоты известных компаний

Как происходит подготовка к запуску основного раунда на слотах

Отыскав на ресурсе GambleSlot нужный игровой автомат, посетителю достаточно будет лишь нажать на клавишу «Играть», и слот сразу начнёт загружаться. После, игроку необходимо выбрать, сколько линий выплат будут вести активное участие в формировании выигрышных комбинации. Стоит отметить, что в каждой игре свое число линий. Так, на слоте Колумбус платформы Новоматик их 9 штук, а на видеослоте Искатели приключений, линий уже 50. На первых слот-машинах подобной роскоши не было, и игроки должны были довольствоваться только 1 линией. Кроме того, перед запуском приглянувшийся виртуальной игры, клиенту следует указать и высоту ставку, и способ вращения барабанов — автоматический или ручной.

Призовые раунды виртуальных игр

Несмотря на то, что на бесплатных видеослотах получить настоящие выплаты нельзя, в остальном они же полностью идентичны с обычными онлайн играми. Они также имеет и знаки с необычными опциями, и бонусные раунды. Обычно, дополнительные туры активируются с помощью bonus символов. Примером послужит слот Кекс производителя Игрософт, где для получения награды, нужно поймать на поле как минимум 3 знаков в виде печи. Но, есть также в сети и игры, где для призовые розыгрыши приводятся в действие самопроизвольно, независимо от того, принесло ли вращение барабанов вознаграждение или же нет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.