Том Хэнкс выставил на торги дом на колёсах

Ситуaция. Прицeпы Airstream извeстны свoeй уникaльнoй aлюминиeвoй oтдeлкoй и oбтeкaeмым рeтрo-стилeм, кoтoрый никoгдa нe выxoдит изо мoды. Oдин изо пoклoнникoв прoизвoдитeля – кинoзвeздa Тoм Xэнкс, что с 1993 года владел Airstream Model 34 Limited Excella и использовал его в качестве передвижного у себя на площадке в время съёмок множества фильмов: ото «Неспящие в Сиэтле» и «Поля-13» вплоть до «Каставей», «Кап(-раз Филлипс» и «Область (распространения)». Трейлер склифосовский выставлен на продажу получи и распишись предстоящем аукционе Bonhams умереть и не встать время Monterey Car Week в середине Устя.

По предварительным оценкам, прицеп Хэнкса планируется спустить за $150 000-250 000.

Чего внутри. Двукратный владетель премии «Божье копьё» обставил трайлер в соответствии со своими личными предпочтениями, этак как, по словам Хэнкса, вплоть до этого ему пришлось воз) (и маленькая тележка) лет провести в неудобных и грубо оборудованных передвижных «домах». Подле поставке от Airstream среди была только встроенная стряпня и ванная комната.

Однако внутри вы безграмотный обнаружите особой роскоши – лучше, сочетание удобства, практичности и аккуратности. В интерьере доминирует простая деревянная отшлифовка кухонных шкафов, пола и обеденного стола, в гостиной – махина плюшевый диван и приютный электрический камин. В задней части – простая односпальная шлямка, а также полностью оборудованная комната комната с душем. Примечательно, будто зеркало имеет классическое голливудское изложение.

35-метровый трейлер укомплектован множеством аксессуаров и памятных вещей. (у)потреблять вся посуда и кухонное установка, кружка Apollo 13, подписанная Хэнксом и его коллегами ровно по фильму. Кондиционер в свою очередь имеет подпись звезды.

Почему ещё? На нынешний момент на продажу выставлены в родных местах и других известных личностей. К примеру, в штате Коннектикут в рынок выставлен семья Марка Твена. А Стивен Сигал продаёт сеньория в Аризоне со скидкой.

Сольфатор: The Drive

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.