СМИ назвали главные направления для секс-туризма

В списoк с нeрaнжируeмыми мeстaми включeны Тaилaнд и Риo-дe-Жaнeйрo.

Бритaнскoe издaниe Daily Star oбнaрoдoвaлo перечень пяти лучших направлений для секс-туризма по мнению его редакторов. В перечень с неранжируемыми местами включены Таиланд и Рио-де-Жанейро.

Издание сообщает, что в Таиланде интимные услуги, помимо борделей, также оказываются в массажных салонах, кабаре, барах Go-Go и других заведениях. Тысячи девушек работают в сфере оказания интимных услуг несмотря на тот факт, что официально проституция в стране запрещена.

Включили в перечень также Канарские острова в Испании, где расположено много секс-клубов, предназначенных как для одиноких путешественников, так и для пар.

Сообщается, что в Доминиканской Республике задействованы в интимной индустрии от 60 до 100 тысяч женщин, а потому число отдыхающих, прибывших с целью получения любовных утех, в стране растет.

Несмотря на объявленную вне закона проституцию на Филиппинах, около 500 тысяч девушек занимаются там оказанием интимных услуг. А потому от 40 до 60 процентов путешественников едут в страну именно за любовными утехами.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Украина оказалась в числе привлекательных   для секс-туризма стран.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.