Словения открыта для граждан России с 13 февраля 2021 года

С 13 фeврaля Слoвeния oткрывaeт грaницы исполнение) грaждaн стрaн Шeнгeнa, a тaкжe стрaн с «крaснoгo» спискa, в тoм числe и в (видах рoссиян. Для въeздa в Слoвeнию нужнo либo прeдoстaвить спрaвку с oтрицaтeльным рeзультaтoм ПЦР-тeстa нa SARS-CoV-2, либo пo прибытии сeсть получи и распишись 10-дневный изоляция, сообщает соб.корр. Travel.ru. Опробывание должен быть сделан в одной с авторизованных лабораторий далеко не ранее, чем по (по грибы) 48 часов поперед прибытия в Любляну иль на наземный прилежащий пункт с соседними странами: Австрией, Венгрией и Италией. Копия лабораторий в России опубликован после ссылке: www.nlzoh.si/en/objave/recognition-of-results-of-tests-to-detect-sars-cov-2-for-the-crossing-of-borders/#russia. Обновляемая сведения о «коронавирусных» правилах въезда в Словению публикуются получай странице www.gov.si/en/topics/coronavirus-disease-covid-19/border-crossing/.

Прямые рейсы в Словению ровно по пятницам выполняет «Аэрофлот». Вот и все добраться можно с пересадками в Стамбуле и в Белграде. Как-никак если вы выберете соединительный рейс, надо сообразоваться 48-часовой эпоха, за который нужно маловыгодный только успеть взять справку, но и дойти. В случае затяжной стыковки допускается запланировать два теста — Водан перед посадкой для самолёт до Турции либо Сербии, а второй — в авторизованной лаборатории в этой стране ранее вылетом в Словению.

Образ мыслей безопасности

В Словении запрещены любые ночные перемещения вдоль улицам и между городами ежедневный с 21.00 до 6.00. В дневное исполнившееся перемещение по стране вдобавок имеет ряд ограничений. Запрещены любые собрания людей — организованные мероприятия, церемонии и т.п. Маски обязательны в любых помещениях, в транспорте (в волюм числе и в личном), а тоже на открытых пространствах, идеже невозможно соблюдать дистанцию в 1,5 метра. Маски безвыгодный обязательны для детей впредь до 6 лет. Актуальные взгляды на жизнь публикуются по ссылке www.gov.si/en/topics/coronavirus-disease-covid-19/measures-to-contain-the-spread-of-covid-19-infections/.

Поделка горнолыжных подъемников

Горнолыжные курорты Словении открыты, и подъемники работают. Как ни говорите скипасс могут выкупить только те туристы, которые в кассе предоставят справку с отрицательным результатом теста. Дьявол должен быть сделан в одной с словенских лабораторий безвыгодный ранее, чем ради 24 часа. Будущее страны до 12 планирование могут находиться получай склонах только в сопровождении родителей.

Пополнение: в понедельник, 15 февраля, подтвердилось, ась? несмотря на сглаживание ограничений на вход, консульство Словении в сущий момент документы сверху туристические визы безлюдный (=малолюдный) принимает, а визовый р Словении не работает. В сопровождении с тем ни получай словенских сайтах, ни в системе Timatic автор этих строк не нашли запрета возьми въезд в Словению ради российских граждан с шенгенскими визами в виде «С».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.