С 19 января в Москве откроется запись на прививку от COVID-19 для ИП и самозанятых граждан

Eлeнa Сaмтынoвa

belchonock / Depositphotos.com

Сeргeй Сoбянин нaзвaл1   нoвыe кaтeгoрии грaждaн для зaписи нa вaкцинaцию oт нoвoй кoрoнaвируснoй инфeкции. Сo втoрникa, 19 января записаться на прививку смогут индивидуальные предприниматели, их работники и самозанятые граждане.

Мэр в своем блоге также отметил, что пункты вакцинации в Москве работают ежедневно, без выходных. Записаться на прививку можно на сайте mos.ru, в системе ЕМИАС и иными способами, о которых упоминалось ранее.

  Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться

Напомним, еженедельно в Москве расширяется перечень граждан, которые могут получить прививку. Вакцина «Спутник V» состоит из двух компонентов, ее получение рассчитано на два приема. Для записи на прививку прикрепление к московской поликлинике необязательно. Подробнее ознакомиться с информацией о получении вакцины можно на сайте mos.ru.

Также ранее Президент РФ Владимир Путин   поручил кабинету министров начать в стране массовую вакцинацию всех категорий граждан.

_____________________________

1 Синформацией можно ознакомиться на официальном сайте Мэра Москвы (https://www.sobyanin.ru/vaktsinatsiya-ot-kovida-ip-i-samozanyatye).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.