Рулонные шторы Besta mini: универсальность и простой монтаж

Если вам нужен бюджетный, простой в уходе и монтаже вариант защиты помещения от избытка солнечного света и посторонних взглядов, то рулонные шторы открытого типа – ваш выбор. Крайне простые по своей конструкции, они крепятся прямо на створку окна. Чтобы зафиксировать их на откидной створке, используется один из двух видов крепежей:

— Комплект «Магниты»: пара неодимовых магнитов прикрепляется к утяжелителю. Зафиксировать штору таким образом можно лишь когда она полностью закрыта.
— Комплект «Струна»: состоит из лески и натяжителей. Позволит удерживать штору в любом положении, регулируя поступление света.

Рулонные шторы Besta mini

За помощью к монтажникам обращаться не придётся: все крепления очень легко установить самостоятельно с помощью простой отвёртки.

Долговечность и разнообразие

В интернет-магазине Pro-Shto сегодня представлен большой выбор вариантов расцветок рулонных штор, рассмотреть детальнее которые можно в каталоге, пройдя по ссылке. Благодаря разнообразию оттенков и рисунков вы легко подберёте вариант, идеально вписывающийся именно в ваш интерьер. Стильная лаконичность рулонных штор одинаково хорошо смотрится практически во всех интерьерных решениях помещения. Изготавливает их польская компания Besta из полиэстеровой ткани со специальной пылеотталкивающей антистатической пропиткой. Такой материал не выгорает даже под длительным воздействием прямых солнечных лучей. Позвоните нашим консультантам, и в кратчайший срок комплект по вашему заказу и индивидуальным размерам будет изготовлен и доставлен в любую точку страны.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.