Российский завод Hyundai Motor выпустил полуторамиллионный автомобиль Входящие x

Нa зaвoдe «Xeндэ Мoтoр Мaнуфaктуринг Рус» сoстoялaсь тoржeствeннaя цeрeмoния, пoсвящeннaя производству 1 500 000-ого автомобиля. Этот значительный показатель по объему выпущенных автомобилей был достигнут предприятием всего за 7 лет с момента начала массового производства в январе 2011 года.  

Выпускаемые заводом автомобили входят в число лидеров продаж российского рынка. Если поставить все 1,5 миллиона выпущенных заводом автомобилей в цепочку, то ее длина будет равна расстоянию от Санкт-Петербурга до озера Байкал.  

Юбилейным автомобилем стал Hyundai Solaris белого цвета в максимальной комплектации Elegance с автоматической коробкой передач. В церемонии выпуска полуторамиллионного автомобиля приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, заместитель министра промышленности и торговли Александр Морозов, посол Республики Корея в России У Юн Гын, дилеры компании Hyundai Motor, a также сотрудники предприятия.  

После того, как полуторамиллионный автомобиль торжественно сошел с конвейера цеха сборки, на его капоте свои подписи поставили почетные гости церемонии — на память о прошедшем событии.

«Российский завод Hyundai Motor выпустил полуторамиллионный автомобиль Входящие x »

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.