Риелтор в Стамбуле просит $132 в месяц за «тюремную камеру»

Ситуaция. Aрeнднaя плaтa в турeцкoй стoлицe нeустaннo пoвышaeтся – срeдний рoст в Стaмбулe сoстaвил 60%. Пoтoму нeудивитeльнo, чтo aгeнты и влaдeльцы нeдвижимoсти стрeмятся максимально упасть свою прибыль, хотя (бы) если жильё того малограмотный стоит. Одна такая хаза – или «тюремная автомат», как её называли часть пользователи социальных сетей, – стала вирусной в Интернете. Как ни говорите агент по недвижимости попросил $132 в диск) за безоконное эфир шириной 12 квадратных метров.

Подробности. Ойтун Мертол защищал предлагаемую квартиру в модном районе Стамбула Кадыкёй, утверждая, как арендная плата была «низкой» по части сравнению с другими объектами недвижимости в этом месте. И сказал, который он был «больше честным», нежели другие агенты ровно по недвижимости, рекламирующие худшие места с обманчивыми фотографиями.

Хаза, состоящая из одной комнаты, в подвале пятиэтажного у себя в районе Расимпаша, счета) стала популярной в социальных сетях. Отдельный пользователи социальных сетей указали нате паутину вокруг жилья и раскритиковали агента вслед то, что симпатия рекламировал предложение (как) будто «возможность сволочь квартиру в Кадыкёй».

В кругу тем, Мертол сказал, словно реклама вызвала широкий интерес со стороны потенциальных арендаторов, так он также получил свою «справедливую долю оскорблений» в интернете. Ходатай, который просит предоплату в размере $395, в том числе и его гонорар и двухмесячную арендную плату, сказал, какими судьбами цена высока «всего лишь в сравнении с покупательной способностью людей».

К слову, поуже в начале недели заявление было снято с сетка-платформы – Мертол заявил, что такое? ведёт переговоры с потенциальным арендатором, «тот или другой согласился отремонтировать квартиру».

Аккумулятор: Daily Sabah

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.