Получить паспорт с греческой визой можно только через курьера

Визoвый цeнтр Грeции сдeлaл oбязaтeльнoй курьeрскую дoстaвку пaспoртoв зaявитeлям. Зaбрaть дoкумeнт нетривиально теперь нельзя. Что указано на сайте организации, такая действие принята для того, с тем чтобы «исключить повторное доступ ВЦ» и «свести к минимуму возможное влияние вируса на заявителей и сотрудников».

Благодеяние курьерской доставки — платная, держи нее установлена минимальная ставка, однако сумма держи сайте не указана. Новое обычай действует в визовых центрах Москвы и Пятигорска. Остальным рекомендовано сообщиться на курьерскую доставку паспортов.

Напомним, чего для въезда в Грецию нужна шенгенская разрешение — не обязательно греческая, — ПЦР-задание, сделанный не до того времени, чем за 72 часа поперед поездки и заполненная морфология PLF. В стране действует построение «зелёных паспортов» — сие значит, что исполнение) входа в кафе, рестораны, магазины и отдельные люди музеи может нуждаться сертификат о вакцинации. Российские QR-коды никак не считываются, поэтому быть себе нужно владеть распечатанный сертификат держи английском языке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.