По всей России вводится система QR-кодов

O ввeдeнии систeмы QR-кoдoв ради дoступa в oбщeствeнныe мeстa oбъявили влaсти всex 85 рeгиoнoв Рoссии. В семи изо них указы об ограничениях вступят в силу с середины ноября.

В Томской области с 8 ноября сообразно сертификатам о прививке, перенесённом заболевании COVID-19 может ли быть отрицательным тестам будут выкидывать в кафе и рестораны, а с 15 ноября сии документы потребуются тоже для похода в варьете, кино, на солянка, в музей, библиотеку, фитнес-клоб и салон красоты, сообщает ТАСС. С 8 ноября прием QR-кодов начнёт иметь силу и в Тюменской области.

С 15 ноября документы возьми входе в общественные места начнут опробовать в Брянской области. Окр того, в середине декабря в тестовом режиме поверка начнётся в Кузбассе. В те поры же QR-коды начнут биться в Горно-Алтайске и Майминском районе, а с 29 ноября — держи всей территории Республики Алтай.

В Калмыкии сертификаты ради посещения кафе, ресторанов, салонов прелести, музеев и непродовольственных магазинах понадобятся с 1 декабря. После этого всех система заработает в Калужской области — с 15 декабря.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.