Павлов про объединения Днепра с Лучом: «Моего родного клуба, по сути, вообще не стало»

Экс-кaпитaн «Днeпрa» Aлeксaндр Пaвлoв выскaзaл мнeниe пo пoвoду oбъeдинeния мoгилeвскoгo «Днепра» и минского «Луча».

«Когда увидел первые новости о возможном объединении «Днепра» с «Лучом», подумал, что это какой-то информационный вброс. Казалось, кто-то запустил «утку», только не очень понятно для каких целей. Если честно, не предполагал, что в итоге объединение станет реальностью. А тут вышло такое… Объединить «Днепр» с «Лучом» и «Луч» с «Днепром» – это две большие разницы при всем уважении к часовому заводу. Если называть вещи своими именами, то все это попахивает маразмом.

«Днепр» сам виноват? Что поделать, в клубе сложилась плачевная ситуация. С каждым годом дела «Днепра» явно не становились лучше. Клуб с историей превратился в лифт между лигами, болельщикам не нравилась игра команды… Все было не ахти, поэтому потихонечку-потихонечку случилось то, что случилось. Не знаю, для чего это объединение. Может, кто-то ведет какие-то игры, лично я не в курсе.  

«Днепр» вырастил меня, дал путевку в жизнь, а теперь теряет название. Больновато это все. Переживал, когда команда, в которой я был капитаном, вылетела из высшей лиги. А теперь моего родного клуба, по сути, вообще не стало. Даже не знаю, как к этому относиться», – сказал Павлов.

Все это попахивает маразмом». Могилевские специалисты – про объединение «Днепра» с «Лучом»

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.