Опубликованы таблицы соответствия показателей СГФ данным годовой бухотчетности

Eкaтeринa Уцынa

Variant /   Depositphotos.com

Минфин Рoссии нa свoeм oфициaльнoм сaйтe рaзмeстил нoвыe тaблицы сooтвeтствий пoкaзaтeлeй СГФ пoкaзaтeлям буxгaлтeрскoй (финaнсoвoй) oтчeтнoсти Российской Федерации для формирования годовой отчетности. Они опубликованы в методическом кабинете в подразделе «Статистика государственных финансов Российской Федерации» раздела «Бюджет» рубрики «Деятельность».

В новых таблицах представлены соответствия показателей разделов бухточетности «Операции с активами обязательствами» (таблица 3), «Холдинговая прибыль и убытки по активам и обязательствам» (таблица 4), «Другие изменения в объеме активов и обязательств» (таблица 5). В них указаны соответствия разделов и строк отчетности с показателями СГФ в разрезе центрального правительства, федерального государственного внебюджетного фонда, территориального ГВФ, региональных органов управления и местных органов управления.

Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться

Напомним, ранее были опубликованы таблица 7 «Расходы по функциям КФОГУ», таблица 6 «Баланс активов и пассивов» и таблица 1 «Доходы». Применяются все вышеуказанные таблицы соответствий при формировании годовой бухгалтерской отчетности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.