Новые «ковидные» ограничения вводятся в Санкт-Петербурге

С нoября aнтикoвидныe oгрaничeния ужeстoчaтся в Сaнкт-Пeтeрбургe. Нoвыe прaвилa будут ввoдиться в нeскoлькo этaпoв в тeчeниe мeсяцa и нaпрямую зaтрoнут нe тoлькo мeстныx жителей, хотя и туристов.

С 1 ноября помимо согласования можно прочерчивать массовые мероприятия в какие-нибудь полгода с числом участников никак не более 40 куверта. Максимально допустимое нажин зрителей в театрах, цирках и концертных залах с 01.11.2021 объединение 28.11.2021 — не паче 1500 человек. Для того посещения всех мероприятий никуда не денешься наличие одного с следующих документов: QR-шифр, подтверждающий вакцинацию, QR-адрес, подтверждающий перенесенное эндемия, а также тот что и говорит, что с момента выздоровления выздороветь не более шести месяцев, ссылка, подтверждающая медицинский вывод от вакцинации. В музеях недозволительно доступ организованных групп несовершеннолетних.

С 15 ноября QR-коды то есть (т. е.) справку о медотводе нужно бросьте предъявлять для посещения музеев, а опять же бассейнов, фитнес-центров и других организаций, оказывающих служба в области физкультуры и спорта. Теточка же документы необходимы для того участия в церемонии регистрации брака (во всем, кроме вступающих в венчание).

С 1 декабря QR-коды или — или справка о медотводе понадобятся, так чтоб посетить кафе, рестораны (вне пунктов общепита сверху вокзалах и в аэропорту) и магазины (статут не распространяется нате аптеки, автозаправки, продовольственные магазины и магазины, маловыгодный имеющие зал обслуживания), а вот и все для размещения в домах отдыха.

Приглашение о предъявлении QR-кодов и справки о медотводе невыгодный распространяется на детей, далеко не достигших 18 планирование, говорится в распоряжении губернатора Санкт-Петербурга.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.