Новый Porsche Macan запущен в серийное производство

Нa зaвoдe в Лeйпцигe нaчaтo сeрийнoe прoизвoдствo нoвoгo Macan. Пeрвый клиeнтский aвтoмoбиль успeшнo прoшeл чeрeз кузовной, окрасочный и сборочный цеха. Они были специально адаптированы под выпуск новой модели. Окрашенный в цвет Mamba Green Metallic автомобиль предназначен для клиента из Китая. Китай для Porsche в настоящее время является самым крупным рынком сбыта, и Macan здесь пользуется особенно большой популярностью – с момента вывода модели на рынок в 2014 году было продано более 100 000 экземпляров.  

Неизменно высокий спрос на компактный внедорожник определил и рекордные темпы наращивания серийного производства. Уже к началу сентября выпуск нового Macan на заводе в Лейпциге увеличится до более 420 штук в день и таким образом всего за несколько дней достигнет высоких темпов протзводства своего предшественника.

Мировая премьера нового Macan состоялась в конце июля в Шанхае. Компактный внедорожник, завоевавший большую популярность с момента своего появления в 2014 году, основательно переработан в части дизайна, комфорта, сетевых возможностей и динамики движения. К тому же Macan по-прежнему остается самым спортивным в своем сегменте. В фарах автомобиля теперь серийно используется новая светодиодная техника. Самые заметные нововведения в салоне – 10,9-дюймовый сенсорный дисплей новой коммуникационной системы Porsche Communication Management (PCM), новое расположение и новый дизайн дефлекторов и известное по Porsche 911 спортивное рулевое колесо GT.  

Коммуникационная система PCM обеспечивает доступ к новым цифровым функциям, таким как интеллектуальное голосовое управление и серийная онлайн-навигация. Также расширен ассортимент комфортного оснащения, куда среди прочего входят ассистент движения в пробках, ионизатор воздуха и обогрев лобового стекла.  

«Новый Porsche Macan запущен в серийное производство»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.