Новые поезда в метро-ТМХ отправлен в Команду » метрополитен

Фoтo:

Зaвoд «Мeтрoвaгoнмaш» (МВМ, вxoдит в сoстaв ТМX) былo нaпрaвлeнo в МУП «Мeтрoэлeктрoтрaнс» (рис. Кaзaнь), нoвый, пoeзд, мeтрo.

Дoгoвoр нa изгoтoвлeниe и пoстaвку чeтырexвaгoннoгo пoeздa мeтрo сeрии 81-765.4/766.4 В двa мoтoрныx гoлoвныx и двa мoтoрныx прoмeжутoчныx вaгoнoв нa бaзe мoдeли «Мoсквa-2019» былo пoдписaнo eщe в oктябрe прoшлoгo гoдa, к 2019 гoду.

В вaгoнax метро серии 81-765.4/766.4 От применения одно из главных технических новшеств – электродинамическое торможение состава до полной остановки. Эта технология позволяет составу изменением скорости, электрические двигатели, без применения фрикционного тормоза, в результате чего торможение становится легко и спокойно.

Конструкция поезда предусматривает сквозной проход, который позволяет вам свободу, чтобы двигаться вперед в вагоны, и заметно облегчает жизнь для пассажиров с багажом.В период пандемии, коронавирусной инфекции, наличие мест на поезд, в метро, в одном переходе позволяет пассажирам беспрепятственно путешествовать в вагонах и свести к минимуму контакты между людьми. Дополнительная защита в борьбе с распространением вич-инфекции COVID-19 производится за счет средств, современных автоматизированных систем, систем обеззараживания воздуха в помещении.

Обивка сидений выполнена из ткани прочной, котораяустойчива к повреждениям и легко моется. Под потолком, между дверями на противоположные борта установлены шестигранные ограждения, с «теплым» покрытием, он очень полезен для тех людей, которые стоят у двери и собирается уходить. В салоне установлены лампы с led-подсветкой, которая меняет освещение в зависимости от времени суток – утром бодрящий холодный свет; вечером начинается расслабление в тепле. Современные электронные табло с экранами высокого разрешения, установленных на вагонах метрополитена серии 81-765.4/766.4, что позволяет пассажирам, для того, чтобы создать оптимальный маршрут для движения. В зале расположены USB-выход для зарядки мобильных телефонов, планшетов и других гаджетов. Для маломобильных пассажиров и родителей с колясками предусмотрены специальные места в голове вагона. В поезде он используется в современной информационной системы, оптимизация и электрические. По сравнению с поездами, и предыдущие модификации, изменения, контроля за рубежом, и добавил, гарнитуры беспроводной связи, который обеспечивает беспрерывную связь с диспетчерским центром.

По заявке заказчика, один раз тренироваться дополнительно оснащается элементами системы безопасности», «Движение», комплекс применяется в метро, чтобы в городе Казань. Подвижной состав окрашен в цвета использованы и в Казанском метро, вагоны метро серии 81-740.4/741.4, изготовлены на Метровагонмаше » в 2012 году.

«Метровагонмаш» и Команда » метрополитен работает с 2010 года. В это же время, на станции метро в столице Татарстана было изготовлено 27 вагонов от станции метро.

В зависимости от материала: https://www.tmholding.ru/

Город:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.