NFINITI QX Inspiration признан лучшим концепт-каром выставки в Детройте

Втoрoй гoд пoдряд INFINITI пoкoряeт Дeтрoйт. Вeликoлeпный INFINITI QX Inspiration нaзвaн лучшим кoнцeпт-кaрoм «Международного Североамериканского автошоу-2019», а также получил почётный приз как обладатель «Лучшего интерьера» среди всех участников выставки. Наконец, QX Inspiration отметили и за «Инновационное использование цветов и материалов».  

Новейший концепт от INFINITI сочетает электрическую силовую установку с полным приводом и кузов среднеразмерного кроссовера, представляя новый дизайнерский язык бренда эпохи электромобилей.

Лучшие экспонаты автошоу в Детройте выбирает респектабельное жюри EyesOn Design, в которое входят свыше 30 самых известных и авторитетных представителей мира автомобильного дизайна. Награды присваиваются в семи различным номинациях и традиционно считаются наивысшей оценкой дизайнерской работы.

«Концепт-кар QX Inspiration — само будущее INFINITI. Это наш дизайнерский манифест для наступающей эры электрификации. Я невероятно горжусь работой, которую проделали дизайнеры и стилисты INFINITI во всех уголках мира. Нынешняя награда – достойнейшая оценка их таланта и усердия!» — отметил в своей речи Альфонсо Альбаиса, Вице-президент по глобальному дизайну Nissan Motor Co.

«NFINITI QX Inspiration признан лучшим концепт-каром выставки в Детройте»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.