Началась продажа вилл и апартаментов в крупнейшем проекте недвижимости на Кипре

Чтo случилoсь? Пoслe успeшнoй рeaлизaции oгрaничeннoгo числa зeмeльныx учaсткoв, Limassol Greens нaчинaeт прoдaжу вилл с числoм спaлeн oн трex дo шeсти и aпaртaмeнтoв с двумя неужто трeмя спaльнями.

Виллы</span>. Виллы, спрoeктирoвaнныe мeждунaрoдным aрxитeктурнo-дизaйнeрским бюрo HKS, рaспoлoжeны нa крупныx зeмeльныx учaсткax в самом центре комплекса. Вследствие использованию самых современных дизайнерских решений, виллы сладкогласно вписываются в окружающий альвар, а стильный дизайн дополняется продуманными функциональными возможностями. Комфортные и просторные внутренние пространства находятся в полной гармонии с окружающими садами, образуя неповторимое ощущение средиземноморского стиля жизни.

Обиталище. В центре Limassol Greens, сравнительно с клубной деревней и клаб-хаусом находятся обиталище Robin Apartments – двум секции апартаментов с двумя отдельными вестибюлями с отдельными лифтами. С апартаментов Robin с их просторными верандами открывается фотопанорамный вид на место для гольфа, Соленое лиман, лес и море. Обиталище окружены садами, злонамеренно спроектированными ландшафтными дизайнерами зодчески-проектного бюро HKS, аюшки? создает неповторимую атмосферу во (избежание отдыха и релаксации. В распоряжении проживающих бассейны, лаундж-зоны и однако возможности для пикника и барбекю.

Подобно как за проект? Limassol Greens – сие один из крупнейших девелоперских проектов получи и распишись Кипре. Проект реализуется держи территории в 140 гектаров, и включит в себя 18-луночное мильпа для гольфа чемпионского класса, сверхсовременный клаб-хаус, 500 вилл и 250 апартаментов, магазины, рестораны, кафушка, а также велнесс-главное с открытым бассейном, спа, фитнесс-суть, площадки на открытом воздухе на занятий йогой и медитации, теннисные корты, баскетбольные площадки, велосипедные дорожки, детские площадки, обнажённый амфитеатр и сад чтобы культивирования растений.

Инфраструктура. Limassol Greens расположен в непосредственной близости с протяженного песчаного пляжа Lady’s Mile, имеет высококачественный доступ к автомагистрали и к частным школам. Сообразно соседству находится самый объёмистый на Средиземном пучина морская казино-курорт, а ось города и марина Лимасола, которая служит важным городским ориентиром и принимает сверх-яхты, находятся только в 10 минутах езды.

Продажи. Расчёт Limassol Greens выполняется компанией Lanitis Golf Public Co Ltd, а реализацию недвижимости осуществляет эксклюзивно Cybarco Development Ltd.

Ради более подробной информацией касательно приобретения недвижимости обращайтесь в соответствии с телефонам +7 495 643 19 01 не то — не то по электронному адресу [email protected]. Информацию общего характера о курорте и проекте годится. Ant. нельзя найти на официальном веб-сайте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.