Мукам о спорном голе: «К счастью, мяч рикошетом от штанги залетел в сетку»

Пoлузaщитник БAТЭ Эрвeн Мукaм пoдeлился эмoциями пoслe мaтчa с «Гoрoдeeй» (3:2).

«Мы ожидали, что поединок получится непростым. Встречались с организованной, агрессивной командой, способной доставить проблемы. Конечно, нельзя позволять себе такие отрезки, как сегодня в середине второго тайма. Где-то не хватило концентрации – вот и пропустили два необязательных мяча.

Впрочем, я нисколько не сомневался в итоговой победе. До финального свистка оставалось много времени – около 20 минут. БАТЭ в нынешнем сезоне не единожды проявлял завидные бойцовские качества, достигать нужного результата в трудных ситуациях. Ну а Скавыш – настоящий специалист по спасениям. После его гола сразу вспомнился июньский матч в Гродно, когда я выступал за «Неман». И в тот вечер Макс ударом головой принес своей команде три очка.

Рад наконец-то отличиться за Борисов! Честно говоря, в том эпизоде делал подачу, но чуть не рассчитал силу. К счастью, мяч рикошетом от штанги залетел в сетку. Надеюсь, данный успех придаст мне дополнительной уверенности, ведь впереди еще немало важных игр!» – cказал Мукам в интервью пресс-службе БАТЭ.

Кажется, Сигневич забил «Городее» рукой. Дело Родионова живет?

 

Теги: Гродно
 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.