Лучшее решение для учета рабочего времени сотрудников

Каждый предприниматель знает, что вопрос автоматизации бизнес-процессов является крайне важным. Она позволяет высвободить немало свободного времени и избавиться от огромного количества рутинных задач. Между тем, найти хорошие решения, которые не будут дороги и сложны в реализации, отнюдь не так просто как может показаться на первый взгляд. Впрочем, выход есть – инновационные программные продукты от компании Perfectum.

Почему бизнес выбирает Perfectum

Лучшее решение для учета рабочего времени сотрудников

Компания Perfectum является одним из признанных лидеров украинского рынка разработки специализированного софта для бизнеса. На сегодняшний день в каталоге компании насчитывается огромное количество решений для самых разных нужд в виде CRM-системы с дополнительными функциональными модулями. Здесь вы найдете все необходимое, чтобы обеспечить простую и легкую обработку заказов, складской учет, обработку безналичных платежей и даже контроль рабочего времени сотрудников. Все модули имеют тонкую настройку, так что вы без труда подстроите их под свои нужды.

Решения Perfectum не только функциональны, но и совершенно безопасны: основное ядро системы может храниться на вашем собственном сервере. Кроме того, CRM-система может похвастать многоуровневым контролем доступа и модулем защиты по IP, что практически полностью исключает несанкционированный доступ к коммерческой и иной конфиденциальной информации третьих лиц.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.