Леонардо Ди Каприо продаёт вековой дом в Лос-Анджелесе

Чтo случилoсь? Лeoнaрдo Ди Кaприo выстaвил нa прoдaжу свoй пoчти 100-лeтний дoм в Лoс-Aнджeлeсe зa $5,75 млн.

Oписaниe. Пoстрoeнный в 1926 гoду особнячок с пятью спальнями в тюдоровском стиле, получивший заголовок Red Oak Manor, спрятан ради воротами на одной с извилистых улиц лос-анджелесского района Лос-Фелиз-Оукс у подножия гор Санта-Моника.

Вещь расположен в «похожем держи лес» месте с большими деревьями, создающими волшебную, спокойную среду, в любви и согласии объявлению от Hilton & Hyland.

приобрёл сей дом у музыканта Моби по (по грибы) $4,9 млн. В объявлении говорилось, фигли Моби «восстановил и в полную силу переоборудовал» эту средства. Музыкант модернизировал сторожка, похожий на усадьбу, и установил новую кухню с мраморными столешницами и кладовой, теплый и системой безопасности.

Точно сейчас? Современный черты лица дома сохранился. Целла имеет нейтральную цветовую палитру и отличается высокими потолками, а равно как величественными окнами с остеклением и оригинальными архитектурными деталями.

В середке есть такие удобства во дворе). Ant. неудобство, как столовая, медиа-зальчик и три камина. Наворачивать также две спальни – одна с зоной угоду кому) занятия йогой, а другая – гостевая.

Наружи имеется развлекательная диапазон рядом с бассейном и спа-комнатой.

Чисто что ещё продают в Лос-Анджелесе:

  • Дача Курта Кобейна и Кортни Лав выставлен нате продажу
  • Сильвестр Сталлоне уценил принадлежащий особняк в Лос-Анджелесе сверху $25 млн
  • Мэтт Дэймон продаёт «тропический» семья в Лос-Анджелесе

Основа: Mansion Global

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.