Курсы программирования для детей в центре DAN.IT – дополнительное образование для успешной карьеры в будущем

Современная школа дает возможность детям получить базовые знания. Но, многие родители, не безосновательно, считают, что не помешают и внеклассные занятия, которые могут быть важным вкладом в будущее любимого чада. Это может быть спортивная секция, художественная школа или танцевальная студия. При этом, многие, отметив увлеченность подрастающего поколения цифровыми технологиями, делают выбор в пользу программирования, знания в котором, несомненно, необходимы, для получения востребованной профессии в 21-ом веке. Такие знания и навыки помогут приобрести курсы программирования для детей в Киеве, которые предлагает центр DAN.IT.

Курсы программирования для детей в центре DAN.IT – дополнительное образование для успешной карьеры в будущем

В чем преимущества курсов?

Программа обучения рассчитана школьников, в возрасте от 9 до 14 лет. При этом, число учеников в группе не превышает 12-ти человек, что позволяет преподавателю не оставить без внимания каждого. Тем более, что обучение в центре DAN.IT предполагает проведение регулярных часовых индивидуальных консультаций, позволяющих маленьким студентам разобраться с непонятными моментами в программе.

Простая и понятная форма, в которой подается программирование для детей, непринужденная атмосфера, постоянная поддержка преподавателя, способствует, не только хорошему усвоению учебного материала, но и:

— развитию логического мышления и любознательности;

— повышению уверенности в себе и приобретению собственной «территории успеха»;

— повышению успехов в школе;

— приобретению новых друзей-единомышленников.

Но, прежде всего, курсы программирования для детей позволяют приобрести навыки программирования, которые, несомненно, пригодятся, во время обучения в ВУЗе и в приобретении перспективной профессии в дальнейшем. А поскольку IT-технологии уже занимают ключевые позиции во многих областях интересов человека, полученные знания пригодятся в любой сфере деятельности.

Чему научится юный студент?

Детские курсы по программированию – это исключительно практические занятия, в процессе которых, каждый ребенок:

— освоит верстку HTML и CSS;

— познакомится с языками JavaScript Python, с помощью которых, попробует написать код для  несложных игр и сайтов;

— научится создавать модели для 3D принтера.

Курсы для детей в Киеве позволяют ребенку понять, насколько ему интересно программирование, и какое направление в IT ему больше по душе. И, если его привлекают цифровые технологии, он всегда может продолжить обучение в центре DAN.IT.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.