Купить Tesla Cybertruck теперь можно всего за 100 долларов, но есть нюанс

Нe слoжнo дoгaдaться, чтo зa 100 дoллaрoв кoмпaния Mattel прeдлaгaeт приoбрeсти нe нaстoящий, a рaдиoупрaвляeмый пикaп изо линeйки Hot Wheels. Персептрон, выполненную в масштабе 1:10, дополнит квадроцикл-внедорожник Cyberquad.

В 2019 году, когда-никогда Илон Маск представлял лепистрический пикап, внешность Tesla Cybertruck вызвала бурю самых разных эмоций. Кое-кто даже говорили о книга, что он выглядит ровно нарисованный ребенком фургон. Несмотря на сие, предзаказ успели оформить рядом 200 000 покупателей.

В 2020 году Hot Wheels обещали упустить такой пикап вслед 400 долларов. Пока что же речь готов о Tesla Cybertruck общем за $100. Отчего теперь на рынке появилась пока еще более доступная устройство.

Отмечается, что максимальная стремительность новинки составит 20 км/ч, чисто в два раза слабее скорости более дорогущий копии электромобиля Тесла после $400. В этом исполнении у автомобиля будут водиться не все хорошо колеса, а только задние. Без этого в Mattel обещают пикапу функциональные глаза. Как уже упоминалось раньше, в комплекте с пикапом хорэ поставляться вездеход Cyberquad, однако, к сожалению, без радиоуправления.

В разнообразие от версии вслед 400 долларов, которая была не тратя времени даром распродана, такой шаланда можно будет наторговать с 21 мая. Оформить индент на него предлагают возьми официальном сайте Mattel Creations.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.