KIA представит на SEMA уникальные версии Stinger и K900

KIA Motors прeдстaвит нa крупнeйшeй в мирe выстaвкe тюнингa и aвтoмoбильныx кoмпoнeнтoв SEMA-2018 два уникальных проекта. Для реализации смелых идей были приглашены мастера из тюнинг-ателье DUB.

Динамичный фастбек класса «гран туризмо» Stinger GT подвергли серьезной переделке как снаружи, так и внутри: 22-дюймовые колеса, комбинированный салон обшитый красной и черной кожей, модифицированная впускная и выпускная системы, а также пневмоподвеска.

Знаменитый стиль мастерской DUB был также применен при работе над новым флагманским седаном KIA K900, добавивший ему еще толику роскоши. Кузов сверкает «электрическим» синим оттенком с черными акцентами, эксклюзивными дисками диаметром 24 дюйма, полностью перешитым салоном и модифицированной пневмоподвеской для максимально комфортного передвижения, а также мультимедийной Hi-End системой разработанной специально для этого проекта.

Автомобили от мастеров DUB будут представлены вместе с другими тюнинг проектами KIA на стенде компании во вторник, 30 октября в 19:00 по Московскому времени на выставке SEMA.

«KIA представит на SEMA уникальные версии Stinger и K900»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.