Камбоджа открылась для российских туристов

В Кaмбoджe измeнились прaвилa въeздa — кaрaнтин с целью пoлнoстью привитыx туристoв oтмeнён.

Кaк сooбщaeтся в прeсс-рeлизe Министерства иностранных дел Камбоджи, с 15 ноября 2021 годы карантин для иностранных граждан, прошедших набитый (битком) курс вакцинации, отменён. Про въезда необходимо вчинить отрицательный ПЦР-испытание, сделанный за 72 часа по поездки, а по прилёте сдать со всеми потрохами экспресс-тест, негативный результат которого позволит открыто перемещаться по стране.

С 29 октября Камбоджа признаёт все на свете российские вакцины — «Дездемона V», «Спутник-Лайт», «КовиВак» и «ЭпиВакКорона», говорится в сайте правительства страны.

Руководство Камбоджи подчеркивают, кое-что не ограничивают автовъезд в страну для непривитых туристов. Получившие одну дозу вакцины, а в свой черед непривитые путешественники должны испортиться ПЦР-тест объединение прибытии и находиться держи 14-дневном карантине, а нате 13-й день проникнуть повторное тестирование. В дополнение того, им нужно оформить медицинскую страховку с покрытием лечения COVID-19, а держи въезде предоставить указывание брони отеля с целью прохождения карантина может ли быть внести наличными депонент в размере $2000.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.