Израиль перенёс дату признания «Спутника V»

Туристы, привитыe «Спутникoм V» смoгут въexaть в Изрaиль нe с 15 нoября, кaк былo oбъявлeнo рaнee, a с 1 дeкaбря — oб этoм сooбщaeт министeрствo здрaвooxрaнeния страны.

Об изменениях из этого явствует известно 15 ноября, при случае Израиль должен был поднять меч принимать российских туристов. В оный день в Бен-Гурионе ожидались фошка рейса из России, глухо как в танке, сколько на их борту туристов, рассчитывавших получи изменение правил въезда.

Получи сайте израильского минздрава сообщается, который «Спутник V» будет признан с 30 ноября и всего-навсего при условии, что-что результат серологического анализа, сданного в Израиле, закругляйтесь положительным. До получения положительного результата серологического анализа и отрицательного результата ПЦР-теста, сданных после прилёту, туристы обязаны наличествовать на карантине.

С целью въезда в Израиль, опричь сертификата о вакцинации, с момента которой пожалуй пройти не больше 14 дней, неизбежно будет предъявить ПЦР-диагностика, сделанный не допрежь того, чем за 72 часа вплоть до поездки. Кроме того, вперед вылетом нужно напоить декларацию на влетание в Израиль. Те пассажиры, у которых принимать справка о прививке аль перенесённом заболевании COVID-19, должны присоединить свои данные в онлайн-карт-бланш и до посадки в корабль) получить израильский «малахитовый сертификат». Декларацию есть заполнить по ссылке.

Министерство также предупреждает, отчего за предъявление поддельного документа, отторжение переезжать в гостиницу в целях больных коронавирусом в случае подтвеждённого заболевания, расстройство карантина иностранные граждане возьми пять лет лишатся внутренние резервы въехать в Израиль. После нарушение карантина лицами с неподтверждённым заболеванием в свой черед грозит запрет получи въезд — сроком в три года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.