Индия начинает принимать иностранных туристов

К стрaнaм, кoтoрыe гoтoвы совершить инoстрaнныx туристoв, в тoм числe изо Рoссии, дoбaвилaсь Индия. Oднaкo нa сeгoдняшний дeнь, прeждe чeм путeшeствoвaть пo стрaнe, нашим туристам http://www.krimoved.crimea.ua/vulkan-777-klub-s-otlichnoj-reputaciej-i-vygodnymi-usloviyami.html придется освоить семидневный карантин. Рассказываем подробности новых правил въезда.

Индия введение выдавать туристические визы — с 15 октября их могут оформить туристы, прилетающие в страну в составе организованных групп, а с 15 ноября востребовать визу смогут индивидуальные туристы.

Га распоряжению минздрава Индии с 25 октября 2021 годы, все путешественники должны:

  • накануне вылетом заполнить форму самодекларации получи сайте Air Suvidha,
  • запутать отрицательный результат теста RT-PCR COVID-19, сделанного в линия 72 часов давно начала поездки,
  • стать признаком подлинность теста — даже если будет установлено противоположное, грозит уголовная грех пополам.

Туристам, прибывающим изо стран, с которыми Индия мало-: неграмотный заключила соглашение о взаимном признании сертификатов о прививках (согласно данным на 29 октября Российская Федерация пока — не в их числе), надо сдать повторный опробывание по прилете и пуститься в путь на семидневный пункт. На восьмой будень нужно сдать вторично один тест. Неравно результат будет отрицательным, пункт снимается, но остаётся просьба самоконтроля состояния здоровья (в нежели он заключается, в документе отнюдь не уточняют).

Если туристы прошли полную вакцинацию препаратом, признанным Гора, или прививались в одной с стран так называемой группы A — с которыми директория Индии заключило сговор о взаимном признании сертификатов, — они освобождаются с карантина. Список стран в группе A дополняется, надзирать за обновлениями не запрещается по ссылке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.