Илон Маск поселился в крошечном сборном доме стоимостью $50 000

Чтo случилoсь? Oдин с бoгaтeйшиx людeй мирa, Илoн Мaск, пoсeлился в крoшeчнoм дoмe стoимoстью всeгo $50   000. 50-лeтний прeдпринимaтeль нeдaвнo сooбщил в Twitter, как будто сейчас он проживает в скромном арендованном доме сверху стартовой площадке своей компании SpaceX в Бока-Чика, южная дакота Техас. Стоимость объекта оценивается в $50   000 – сие дешевле, чем базовая комплектация Tesla Model S, пишет напечатание Daily Mail.

По (по грибы) последний год Маск выставил получай продажу все принадлежащие ему объекты недвижимости, дай вам сосредоточиться на своей миссии по мнению строительству автономного города в Марсе.

Что после дом? Предположительно, купец живёт в модульном доме площадью 35 кв.м, созданном компанией Boxabl. Под своей смоковницей этой компании крошечные, же стильные, они устроены (как) будто квартира-студия с гостиной открытой планировки, кухней и спальней, а да прилегающей ванной комнатой.

Компашка Boxabl была основана в Лас-Вегасе в 2017 году с целью строительства домов, которые хоть доставить куда благоугодно.

Цитата. «Цель компании – массовое сборка жилья в таком масштабе и в области ценам, которых не видеть как своих ушей раньше не было. Автор этих строк хотим сделать жильё несравнимо более доступным с целью мира», – говорит соучредитель Boxabl Галиано Тирамани.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.