Игровые автоматы от WMS Gaming на Слото.топ

Свою деятельность фирма WMS Gaming начала достаточно давно, еще в середине прошлого века. Изначально компания специализировалась на выпуске реальных игровых автоматов, но позже перешла на их виртуальные версии. На сегодняшний день на счету производителя более 300 онлайн игр. Все они отличаются друг от друга сюжетом и техническими возможностями. На популярном ресурсе http://sloto.top/ игровые автоматы входят в топ самых посещаемых слотов. На сайте представлен вариативный ряд творений топовых компаний, которые доступны всем желающим в тестовом режиме. А если игроки захотят побороться за настоящие подарки, то тогда портал Слото.топ предоставит им информацию о том, на каком из интернет казино можно это сделать удачнее всего. Наиболее посещаемыми играми платформы WMS Gaming стали: Arabian charms, Barkin mad, Bruce Lee, Elvis the kings live и другие.


Игровые автоматы от WMS Gaming на Слото.топ

Игровые автоматы от WMS Gaming на Слото.топ

Восточное волшебство в онлайн слотах Arabian charms

Красочный игровой автомат посвящен колоритным арабским сказкам. Видеослот отличается высококачественной графикой и потрясающими визуальными эффектами. На пределах виртуальной игры разместилось 20 линий. Величина возможной ставки на слоте сможет удовлетворить запросы игроков с разными возможностями, так как варьируется в пределах 0.01 — 500 кредитов за раунд. Символика игрового автомата разнообразная. Здесь есть и традиционные номиналы карт, и сюжетные знаки, такие как кобра, маг и так далее. Миссию дикого символа выполняет Алладин. Ну а вот джин из бутылки стал бонусным знаком. Когда он одновременно показывается на трёх центральных отделениях барабана, то система запускает призовой тур. Там, выбирая различные магические предметы, игрок сможет получать довольно ценные подарки. Словом, без подарка после посещения розыгрыша, вряд ли кто-то сможет остаться.

Преимущества игровых автоматов Elvis the kings live

Посетив просторы онлайн слота, игроки могут ознакомиться с удивительным творчеством легенды поп-музыки — Элвисом Пресли. Кроме того, во время вращения барабанов, можно даже услышать самые популярные его произведения. Стоит отметить, что игровой автомат отличается необычной структурой. В нём есть 11 барабанов и 80 линий выплат. Ценная комбинация, согласно с правилами, создаётся, начиная с крайнего левого барабана при участии 3 и больше идентичных символов (гитара, туфли, собака и тому подобное). Помимо базовых знаков, на видеослоте есть и специальные символы. Так, Элвис выполняет опции вайлда, а виниловая пластинка — bonus. Если игроку посчастливится заприметить на 9-11 барабанах данный символ, то в качестве вознаграждение он получит череду бесплатных вращений. Важно отметить, что помимо фри-спинов, других розыгрышей в виртуальной игре нет, но на популярность слота в сети это нисколько не влияет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.